[Yves BRAYER] - DROIT (Michel)

Lot 305
Lumière du Mexique S. l. [Paris], Les Bibliophiles de l’Automobile-Club de France, 1966. In-folio en feuilles, sous couverture, chemise et étui ocre l’éditeur (accidents). 29 lithographies en couleurs par Yves BRAYER, dont une en frontispice. Tiré à 150 exemplaires sur vélin d’Arches, celui-ci (n° 96), imprimé pour M. Philippe Peschaud.
Mes ordres d'achat