Ecole française XXème siècle
Nature morte... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Ecole française XXème siècle
Ecole française XXème siècle
Nature morte à la poire
Huile sur toile
30 x 62 cm
accidents
Mes ordres d'achat