Ecole française XXème siècle Les Lavandières... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Ecole française XXème siècle Les Lavandières
Huile sur toile signée en bas à gauche de façon illisible
26 x 34 cm vue
Mes ordres d'achat