Joseph Paul MESLE (1855-1929)
rue animée Huile... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Joseph Paul MESLE (1855-1929)
Joseph Paul MESLE (1855-1929)
rue animée Huile sur panneau non signée
19 x 27 cm
Mes ordres d'achat