NASSAN
Abstraction, 1966
Huile sur toile... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
NASSAN
Abstraction, 1966
NASSAN
Abstraction, 1966
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
100 x 85 cm
Mes ordres d'achat