Belle canne "de capitaine" en os de baleine.... - Lot 124 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 124
Estimation :
800 - 1000 EUR
Belle canne "de capitaine" en os de baleine. Pommeau de forme octogonale à décor de corail et d'ébène. Fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat