Edouard ADAM (1847-1929, Peintre de la Marine)

Lot 111.TER
Estimation :
3500 - 4000 EUR
« Paquebot Mustapha Ben Ismaïl de la Compagnie Générale Transatlantique » Huile sur toile, non signée 61 x 92 cm (Petites déchirures et manques)
Mes ordres d'achat