Albert BRENET (1903-2005)

Lot 102
Estimation :
3000 - 3500 EUR

Albert BRENET (1903-2005)

(Peintre de la Marine) « Chalutier » Gouache signée en bas à droite. 56 x 97 cm
Mes ordres d'achat