Louis MONTARDIER (1793-1860)

Lot 98
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Louis MONTARDIER (1793-1860)
« Portrait d'un trois-mâts au large du Havre » Fin dessin encre et aquarelle, signé en bas à droite, (c. 1830). 35 x 47 cm
Mes ordres d'achat