Edouard ADAM (fils) (1923)

Lot 88
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Edouard ADAM (fils) (1923)
« Barques de pêche sur la grève » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1923 Le Havre. 62 x 92 cm
Mes ordres d'achat