Paire de haut vase à col juponné en verre... - Lot 157 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 157
Résultat : 20EUR
Paire de haut vase à col juponné en verre corail émaillé or de marguerites H. 30,6 cm (fêle à l'un et éclat)
Mes ordres d'achat