Lot comprenant : - Petit vase à cornet à... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 99
Lot comprenant : - Petit vase à cornet à décor gravé. H. 11,5 cm - Petit pokal en verre gravé. H. 21 cm (rare petits éclats) - Pot à pharmacie en verre soufflé. H. 28 cm (accident au couvercle) - Deux petits verres et un petit flacon (petits éclats aux verres)
Mes ordres d'achat