Vase en verre à haut col juponné. Italie,... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 98
Vase en verre à haut col juponné. Italie, Murano, début XXe siècle. H. 19 cm On y joint une botte en verre polychrome moulé, XXe siècle.
Mes ordres d'achat