Verre à liqueur en verre soufflé. France... - Lot 97 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 97
Verre à liqueur en verre soufflé. France ou Angleterre, XVIIIe siècle. H. 15,5 cm (un petit éclat au col)
Mes ordres d'achat