Gobelet en verre opalescent à décor d’un... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 93
Résultat : 70EUR
Gobelet en verre opalescent à décor d’un couple. Daté 1645 - fin XIXe siècle Copie moderne d’un verre plus ancien Soufflé-moulé H. 12 cm
Mes ordres d'achat