Deux gobelets en verre taillé à décor de... - Lot 92 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 92
Deux gobelets en verre taillé à décor de pointes de diamants. France, début XIXe siècle H. de l’un : 9,5 cm (infimes égrenures au col et petits éclats) On y joint un petit verre en verre à décor gravé d’arcatures dans le goût néogothique, France, début XIXe siècle, H. 8 cm (petites égrenures à la base)
Mes ordres d'achat