Lot comprenant : - Grand verre en cristal... - Lot 84 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 84
Résultat : 40EUR
Lot comprenant : - Grand verre en cristal à décor de paysages lacustre et de bouquets fleuris. Bohême, début XXe siècle. H. 13,6 cm. (usures à la dorure) - Pokal sur piédouche en cristal à décor d’un canard et d’une biche dans une paysage. Bohême, XXe siècle. H. 29,4 cm
Mes ordres d'achat