Coupe nautile sur piédouche en cristal à... - Lot 83 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 83
Résultat : 50EUR
Coupe nautile sur piédouche en cristal à décor de paysage lacustre. Bohème, 1870-1880 H. 14,5 cm L.17,9 cm (éclats)
Mes ordres d'achat