Flacon en verre à décor peint à l’or de... - Lot 78 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 78
Flacon en verre à décor peint à l’or de branches fleuries. XXe siècle H. 18,9 cm (usures à l'or et petit manque au bouchon)
Mes ordres d'achat