Vase en cristal doublé jaune à décor gravé... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 76
Vase en cristal doublé jaune à décor gravé de fleurs et verre en cristal doublé jaune à décor gravé de fleurs. Bohême, XXème siècle H. 11,3 cm H. 11,2 cm (éclat au col du verre)
Mes ordres d'achat