Verseuse en verre pressé à décor néogothique.... - Lot 71 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 71
Verseuse en verre pressé à décor néogothique. Angleterre ou USA, circa 1840 H. 11 cm L. 14 cm (petit fêle de cuisson à l'anse)
Mes ordres d'achat