Lot de verre blanc de lait comprenant : -... - Lot 68 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 68
Résultat : 50EUR
Lot de verre blanc de lait comprenant : - Théière à décor chinoisant. XIXe siècle. H. 13,5 cm (petit accident au bec) - Deux tasses à sorbet et une soucoupe. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat