Paire de vases à anses en verre blanc de... - Lot 67 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 67
Paire de vases à anses en verre blanc de lait à décor de bouquet fleuri XIXème siècle H. 18,4 cm (manque à la dorure, anse cassée recollée)
Mes ordres d'achat