CHAULIN Encrier en verre vert à décor doré... - Lot 66 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 66
Résultat : 620EUR
CHAULIN
Encrier en verre vert à décor doré de fleurs et monture en bronze doré.
H.14,7 cm
Mes ordres d'achat