Deux hauts verre à pied en verre soufflé. XVIIIe... - Lot 52 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 52
Résultat : 44EUR
Deux hauts verre à pied en verre soufflé. XVIIIe siècle H. 16 cm (petit éclat à l’un et intérieur blanchi)
Mes ordres d'achat