Deux verres à pied en verre soufflé et facetté.... - Lot 51 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 51

Deux verres à pied en verre soufflé et facetté.

Fin XVIIIe siècle

H. 15,5 cm

(infimes éclats)

Mes ordres d'achat