Quatre petits verres à liqueur à décor de... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 50
Quatre petits verres à liqueur à décor de lambrequins et oiseaux fantastiques. Lobmeyr ?, circa 1910 H. 7 cm (petit fêle à l’un)
Mes ordres d'achat