Deux gobelets en verre gravé dont un monogrammé... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 48
Deux gobelets en verre gravé dont un monogrammé et l’autre à décor de pampres de vigne.
XIXème siècle H. 9,5 cm et 9 cm
Mes ordres d'achat