Deux verres en verre à décor doré de fleurs... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44

Deux verres en verre à décor doré de fleurs et guirlandes.

XVIIIe siècle

H. 14,5 cm

(infimes frottements à la dorure)

Mes ordres d'achat