Deux verres en verre à décor doré de fleurs... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Deux verres en verre à décor doré de fleurs et guirlandes. XVIIIe siècle H. 14,5 cm (infimes frottements à la dorure)
Mes ordres d'achat