Deux gobelets dit « de mariage » en verre... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41
Résultat : 240EUR
Deux gobelets dit « de mariage » en verre à décor gravé et émaillé de fleurs et coqs.
Normandie, XVIIIe siècle
H. 9 cm
(un cassé collé)
Mes ordres d'achat