Bassin en verre à bord chantourné, bord... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Résultat : 100EUR

Bassin en verre à bord chantourné, bord doré, décor gravé de fleurs.

Fin XVIIIe siècle

34 x 23 cm

(petit éclat, usures à la dorure et rayures)

Mes ordres d'achat