Bassin en verre à bord chantourné, bord... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Résultat : 100EUR
Bassin en verre à bord chantourné, bord doré, décor gravé de fleurs. Fin XVIIIe siècle 34 x 23 cm (petit éclat, usures à la dorure et rayures)
Mes ordres d'achat