Petit verre à pied en verre soufflé à décor... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Résultat : 44EUR
Petit verre à pied en verre soufflé à décor gravé d’une guirlande feuillagée. Jambe taillée. France, XVIIIe siècle H. 13 cm
Mes ordres d'achat