Deux bocaux en verre soufflé vert. XIXe... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Résultat : 40EUR

Deux bocaux en verre soufflé vert.

XIXe siècle

H. 16,5 cm

(petit éclat au bord d'un)

Mes ordres d'achat