Deux bocaux en verre soufflé vert. XIXe... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Résultat : 40EUR
Deux bocaux en verre soufflé vert. XIXe siècle H. 16,5 cm (petit éclat au bord d'un)
Mes ordres d'achat