Chope en verre soufflé et gravé à décor de... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Résultat : 40EUR
Chope en verre soufflé et gravé à décor de festons et fleurs. Fin XVIIIe siècle H. 15,2 cm (rayures)
Mes ordres d'achat