Verre à vin en verre soufflé à décor armorié... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Verre à vin en verre soufflé à décor armorié sous couronne ducale. Jambe taillée. XVIIIe siècle H. 15 cm (petit éclat et petit fêle)
Mes ordres d'achat