Petit pichet en verre soufflé jaspé. XIXe... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Petit pichet en verre soufflé jaspé.
XIXe siècle
H. 9 cm
(petit éclat au col)
Mes ordres d'achat