Guédoufle en verre soufflé à deux corps... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Résultat : 50EUR
Guédoufle en verre soufflé à deux corps accolés à décor filigrané blanc. XIXe siècle H. 16 cm (petit éclat à l'un des bec verseur)
Mes ordres d'achat