Petit vase en verre émaillé. H. 14,5 cm... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23

Petit vase en verre émaillé.

H. 14,5 cm

(éclat et petits manques à la dorure)

Mes ordres d'achat