Petit vase en verre émaillé. H. 14,5 cm (éclat... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Petit vase en verre émaillé. H. 14,5 cm (éclat et petits manques à la dorure)
Mes ordres d'achat