Gobelet en verre taillé et gravé d’une guirlande... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Résultat : 80EUR
Gobelet en verre taillé et gravé d’une guirlande fleurie et portant l’inscription “Mr des Bois” Début XIXe siècle H. 10,5 cm (éclat et rayures à l'intérieur)
Mes ordres d'achat