Trois flacons à parfum ou à onguent en verre... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Résultat : 80EUR

Trois flacons à parfum ou à onguent en verre soufflé en gaine re­haussé de motifs stylisés or.

XIXe siècle.

H de l’un 18,1 cm

(bouchon bloqué, manque un bouchon et usures)

Mes ordres d'achat