Quatre flacons à parfum ou à onguent en... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Résultat : 100EUR
Quatre flacons à parfum ou à onguent en verre soufflé en gaine re­haussé de motifs stylisés or. XIXe siècle. H de l’un 12,4 cm (manques tous les bouchons et usures)
Mes ordres d'achat