Dix petits pots à gelée en verre incolore... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Dix petits pots à gelée en verre incolore transparent de forme tronconique.
France, début du XIXe siècle.
H. 6 cm env.
(petit éclat à l’un)

On y joint deux pots à confiture en verres à lèvre (petit éclat au grand). H. 7,3 cm et 6,7 cm
Mes ordres d'achat