Lot comprenant : - Assiette en cristal... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Résultat : 40EUR
Lot comprenant : - Assiette en cristal taillé. Diam. 22,3 cm - Plat en cristal taillé et moulé. 1810-1820. Diam. 27 cm - Plat en verre gravé de guirlandes de fleurs. Début XXe siècle. Diam. 27,4 cm. - Plateau en cristal taillé de cercles. Diam. 32,2 cm. (usures et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat