Lot comprenant : - Bocal sur piédouche... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Résultat : 32EUR

Lot comprenant :

- Bocal sur piédouche en verre (manque le couvercle). H. 18,5 cm. Diam. 19,5 cm.

- Broc à cidre en verre soufflé. XIXe siècle. H. 26,2 cm. (rayures)

Mes ordres d'achat