Lot comprenant : - Bocal sur piédouche... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Résultat : 32EUR
Lot comprenant : - Bocal sur piédouche en verre (manque le couvercle). H. 18,5 cm. Diam. 19,5 cm. - Broc à cidre en verre soufflé. XIXe siècle. H. 26,2 cm. (rayures)
Mes ordres d'achat