Lot comprenant : - Grande coupe sur piédouche... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Lot comprenant : - Grande coupe sur piédouche en verre. XVIIIème siècle. H. 30 cm Diam. 18,8 cm. (rayures) - Grand verre en verre soufflé à décor gravé de pampres de vignes et l’inscription « amitié ». H. 24 cm. Diam. 13,5 cm (petit éclat au col) - Vase sur piédouche en verre soufflé à pans coupé. H. 36,5 cm (verre blanchi)
Mes ordres d'achat